GTM Solution посещает Торгово-Промышленную палату Кёльна

16 ноября состоялась встреча в Торгово-Промышленной палате Кёльна с управляющим отделом по международным отношениям А.Хёкле. Директор отдела рассказал о деятельности ТПП, активной поддержке молодых компаний, странах-партнерах, интернациональной деятельности. Затем А.Хёкле была представлена компания GTM Solution и проведена презентация Республики Татарстан, ее промышленности, проектах и стратегиях развития.

ТПП Кёльн яляется одной из первых палат в Германии, которая была открыта в 1797 г. и сегодня продолжает вести диалог между политическими, экономическими, а также образовательными структурами города и региона.  ТПП Кёльн сотрудничает со всеми локальными и региональными предприятиями, консультирует стартапы, проводит информационные мероприятия, семинары, обучение.

А.Хёкле проявил большой интерес к Республике Татарстан, её потенциалу, высказал готовность посетить регион и проинформировать местные компании-члены ТПП Кёльн о республике, ее промышленности, выстаках. Также руководитель по интернациональным отношениям готов поддержать инициативы GTM Solution, к которым относятся организационные, информационные, представительские, логистические и пр.

Одной из основных тем при встрече с немецкими партнерами является тема сотрудничества с РФ в настоящих затрудненных условиях. А.Хёкле поведал об одном из важных исторических фигур, известном немецком предпринимателе, занимающим в 50-х годах руководящую позицию в ТПП Кёльн Отто Вольф фон Амеронген. Влиятельный предприниматель из Кёльна занимал активную позицию в развитии сотрудничества с РФ и всегда подчеркивал важность кооперации со столь важным и крупным торговым партнером. Его обширная деятельнось – участие в международных инициативах, организация промышленной выставки в Москве, одной из первых, в которой участвовали представители из Германии, послужило укреплению отношений с РФ и стало первыми послевоенными шагами в развитии обоюдно выгодных торгово-экономических отношений.

А.Хёкле сообщил, что многочисленные компании из СРВ, в частности региона Кёльн желают продолжить сотрудничество с РФ, сохранить имеющиеся отношения с партнерами. ТПП Кёльн имеет долголетние отношения с химической отраслью региона (химпарки, компании Bayer, Lanxess, кластеры), выставкой Кёльн, логистическими узлами, организациями и др. Интернациональный офис ТПП готов предоставить поддержку в проектах GTM Solution и посетить с делегацией Республику Татарстан. 

Т.Гатаулин с руководителем отдела по интернациональным связям

Сувенир из Республики Татарстан теперь стоит в ТПП Кёльна

Кёльн и вся Северная Рейн-Вестфалия – привлекательный регион для ведения бизнеса и международных коопераций

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ Оставьте заявку чтобы принять участие
Заявка на участие
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно недопустимые символы
заполнено коректно поле не заполнено

GTM Solution GmbH
Overather Strasse 50-52
D-51429 Bergisch Gladbach

Tel.:
+49 (0) 2204 98 771 0
Fax:
+49 (0) 2204 98 771 19