Деловая встреча в интернациональной организации Германии

В начале ноября компания GTM Solution  провела встречу в международной государственной организации федеральной земли Северная Рейн-Вестфалия «NRW International».  Организация сотрудничает практически со всеми компаниями земли NRW, помогает фирмам малого и среднего бизнеса их развитию за рубежом, занимается поиском перспективных новых рынков, организовывает бизнес-миссии для предприятий из NRW, их представление в других странах, участие в выставках. Организация тесно сотрудничает с Торгово-промышленными палатами, ремесленными палатами, а также представительствами разных стран и регионов, находящимися в Германии.

Дюссельдорф – столица Северной Рейн-Вестфалии

Во встрече приняла участие руководитель «NRW International» А. Шмитц, а также управляющая Центром компетенции по работе с РФ при ТПП г. Дюссельдорф др.А.Гебауер. С руководителями организаций были обсуждены темы интернационального сотрудничества, проведена презентация Республики Татарстан, промышленности, потенциала в развитии разных направлений, перспектив для инвестиций, а также привлекательной цели для туристов. Директор организации заинтересовалась республикой и готова рассмотреть ее для одной из следующих бизнес-миссий, которые организация делает для компаний из NRW, желающих расширять спектр деятельности, выходя на новые рынки. Также организация готова предоставить поддержку в подготовке мероприятий, приезде делегаций в Германию и др.

Разговор с руководством немецких организаций, которые имеют большой опыт в международных отношениях, стал информативным и продуктивным. Большинство компаний из NRW заняты в химической промышленности, машино- и автомобилестроении, что соответствует промышленности республики и является хорошим аргументом для продолжения диалога и новых инициатив между РТ и Германией. 

Т. Гатаулин с директором «NRW International» и управляющей Центром компетенции по работе с РФ. 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ Оставьте заявку чтобы принять участие
Заявка на участие
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно недопустимые символы
заполнено коректно поле не заполнено

GTM Solution GmbH
Overather Strasse 50-52
D-51429 Bergisch Gladbach

Tel.:
+49 (0) 2204 98 771 0
Fax:
+49 (0) 2204 98 771 19