Новости компании

  • Визит в Союз машиностроителей Германии

    Директор GTM Solution провел деловую встречу с руководством отдела по работе со странами СНГ крупнейшей Ассоциации машиностроителей в Европе «VDMA». С представителем Союза обсуждались вопросы сотрудничества с РФ, в частности с Республикой Татарстан. Был представлен высокий потенциал республики в отрасли машиностроения.  

    28.10.2015
  • Немецкий химический форум

    В г. Леверкузен прошел химический форум. Мероприятие собрало публику из сферы химии, логистики и политические круги рейнского региона. На крупном форуме обсуждались темы необходимости инвестиций в инфраструктуру региона, активное привлечение внимания политиков на транспортно-логистическую систему и таким образом дальнейшее развитие химической промышленности, которая является одной из передовых в Германии. 

    09.09.2015
  • Деловая встреча в Российском Центре компетенции при ТПП Дюссельдорфа

    Представитель Министерства Промышленности и Торговли Республики Татарстан в Германии встретился с главой немецко-российского центра с целью способствования продолжению диалога между деловыми кругами двух стран. Продуктивный разговор направил на новые идеи и перспективы сотрудничества.

    20.08.2015
  • Развитие сотрудничества с научными и образовательными центрами Германии

    GTM Solution провела переговоры в университете Ахена и в компании по изготовлению обучающего технического оборудования. В ходе переговоров были достигнуты важные договоренности...

    13.08.2015
  • Деловая встреча в г. Кёльн

    В августе 2015 г. состоялась деловая встреча между директором GTM Solution и руководителем Ведомства экономического развития города Кёльн. Были достигнуты важные договоренности о сотрудничестве в области экономики, бизнес-образования, туризма и спорта.

    11.08.2015
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ Оставьте заявку чтобы принять участие
Заявка на участие
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно недопустимые символы
заполнено коректно поле не заполнено

GTM Solution GmbH
Overather Strasse 50-52
D-51429 Bergisch Gladbach

Tel.:
+49 (0) 2204 98 771 0
Fax:
+49 (0) 2204 98 771 19