Новости компании

  • Форум «Деловые партнеры Татарстана» в Казани

    В начале декабря состоялся деловой визит в Республику Татарстан с участием в форуме, многочисленными встречами, обсуждение развития сотрудничества с «двусторонним движением» между Республикой и Германией. 

    08.12.2015
  • Международный семинар «Жить и работать в Дюссельдорфе»

    GTM Solution GmbH посетила мероприятие о развитии бизнеса в NRW в ТПП г.Дюссельдорф. В семинаре участвовали российские предприниматели, которые уже активно работают на немецком рынке или планирует открытие предприятия. Информативный семинар предоставил возможность узнать больше о федеральной земле и познакомиться с руководителями ведущих государственных организаций земли. 

    04.12.2015
  • GTM Solution посещает Торгово-Промышленную палату Кёльна

    ТПП Кёльна относится, как и сам город, к одной из старейших экономических организаций Германии. Директор GTM Solution провел встречу в отделе по интернациональным связям ТПП, рассказал о деятельности компании и сделал презентацию Республики Татарстан. 

    16.11.2015
  • GTM Solution на ведущей аграрной выставке «Агритехника»

    В ноябре в Ганновере проходит крупное мероприятие сельскохозяйственной отрасли, которое привлекает раз в два года публику и экспертов сельского хозяйства и сельхозтехники со всего мира. Ознакомление с новейшим оборудованием для посевов, сбора урожая и др., актуальными трендами и научным прогрессом, создание ценных деловых контактов – весомые аргументы для визита на одно из важнейших мировых событий отрасли. 

    12.11.2015
  • Деловая встреча в интернациональной организации Германии

    Визит директора GTM Solution в международную организацию NRW послужил созданию ценных деловых контактов, появлению новых предпринимательских идей и получению поддержки в организации бизнес-миссий, семинаров и пр. 

    09.11.2015
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ Оставьте заявку чтобы принять участие
Заявка на участие
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно поле не заполнено
заполнено коректно недопустимые символы
заполнено коректно поле не заполнено

GTM Solution GmbH
Overather Strasse 50-52
D-51429 Bergisch Gladbach

Tel.:
+49 (0) 2204 98 771 0
Fax:
+49 (0) 2204 98 771 19